А какие значительные основания могут существовать у мужчины для принятия неизменного решения для отказа девушке в интиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
-почему ты от меня бегаешь?!!
-я никуда не бегаю. ни от тебя, ни к тебе
-а почему не ко мне? разве тебе не хочется быть счастливым?
-из-за твоих закидонов я ночи не сплю. на счастье это никуя не похоже извини, я раздумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит на нее - извиняюсь за грубость.
И кстати - вот почему мне женщины не отвечали, и ты в частности? В этом вопросе и на твой вопрос - ответ, в какой-то степени...

https://qna.center/question/2678895
Верховный Наставник (145838)
Вся ко бывает...ну например уже иду от другой девушки еле волоча ноги...
Хранитель Истины (430807)
Это чем то не УДОБНАЯ для него партнёрша.
Верховный Наставник (111567)
не торкнуло
Наставник (93277)
Ну, например, наличие у него другой девушки, которой он не хочет изменять.