Вот пишут, что владельцу библиотечного сайта впаяли двушечку... За нарушение авторского права. Что вы на это выразите, товарисч?

Пока условно дали... Но все же... Тепнрь будете, наконец, ходить в библиотеку, как в доброе старое время? И будете книги в интернетах покупать, как законопослушный гражданин(ка)? Или меньше будете читать? Правильная, здоровая тенденция? От книг ведь вред один, начитаются книг, и пошла писать губерния? Пора уже литературу энтую сократить? Прикрыть этот срам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
на халяву будем качать ..нам пох эти идиотские указы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306659)
ууу... я тут обмолвилась этой мыслью - потом скрин гонял товрисч обиженка .надо и не надо. - скользкая тема - не подскильзнись.
Мудрец (10592)
мне тут пишут, что я нерусь, раз пельмени в бульоне не люблю...
а ты говоришь...

пусть запрещают, я писать буду, посмотрим кому хуже от этого будет))
Хранитель Истины (334486)
Авторское право перешло предел разумного. Нужно его пересматривать. Зарабатывание бабла тормозит развитие искусства и науки.
Хранитель Истины (493150)
Мои авторские права б...ди из Имхонета нарушали. Дали ссылки на скачивание двух изданных мной книг. Зарычала - ссылки убрали
Хранитель Истины (355551)
Я в этом вопросе невероятно скучна. Буду как и раньше покупать книги легально, на официальных сайтах. Автором надо уважать и поддерживать. А то у нас получается такая логика: "мне нравится твоё творчество и поэтому я тебя обворую..." Воровство тормозит развитие, а не авторское право.. У нас тех кто его уважает в красную книгу заносить впору...
Самой приходится отбиваться от вороваек. А кого не касается - те конечно- праведный гнев народа изображают.