Советник (2602)

Вам нравится,как Вас Папа с Мамой назвали,или хотите другое имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652358)
Нравится.
Я себя другой не вижу. Назвали в честь Татьяны Лариной, и отчества у нас с ней одинаковые, и фамилии похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Хочу Наташу.
А назвал меня Настей брат,кааазёл
Просветленный (565736)
Нравится.
.
Магистр (1415)
Конечно нравится)
не хочу быть очередным Алешей или что-нибудь в этом роде)
не задумывалась никогда.приняла как данность и все дела)))Правда,многие малознакомые меня Танюшей обзывают,говорят,мне больше подходит)))
Советник (3717)
Смирилась))))