У меня вот какой вопрос.. Сколько шампаня вам надо вылакать, чтобы залезть на сцену, где выступает "Хор Турецкого"? У нас вчера выездное мероприятие было..я в культурном шоке от теток..

Без лестницы!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
один раз я апсалютна трезвая танцевала на столе) так шта) нафига казе баян))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Стыдобища-то какая) привет)
Хранитель Истины (308875)
двух бутылок хватит...)))))) запросто бы полезла фотатся с ними....))))
Хранитель Истины (321164)
Я себе такого даже в юности не позволяла!
Так они им подпеть хотели или в подтанцовку?!
Даже не знаю, что тебе сказать..
На хор Турецкого ходила, но трезвая...))

З. Ы. Вспомнился клип на песню Слепакова *Люба - звезда ютюба.. *
Наставник (35359)
неее,я не публичный человек,сцена-это не мое.....я бы в гримерку пошла зажимать))))))не знаю сколько надо выпить-я еще не ходила
Наставник (74251)
Мне столько не выпить)))))))