Это правда, что если хочешь похудеть, привыкай быть голодной, потому что питаясь растениями, творогом, гречей и мясом (маленькими порциями)даже с перекусами, чувства голода - твой спутник вовеки веков????

Ну, это у всех так??
))
Дополнен 8 лет назад
вернее, даже не просто похудеть, а оставаться после этого худой)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182640)
Да. Всегда встаю со стола недожраыщей так сказать.)
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я собираюсь к любимому мужчине на игру,а затем на Елагин остров в ресторан)
Худеть не входит в мои планы,мне это не нужно)
Гречу нельзя....
Наставник (87468)
НЕправда!
Наставник (74251)
Фигня. Когда мне приходится питаться часто и по чуть-чуть(по мед. показаниям) чувства голода у меня нет никогда.
Правда))
Когда даже если голодаешь... уже на третий день вообще есть не охото, но так и до анорексии недалеко. Поэтому кушать надо, но выходить из-за стола всегда полуголодной
Наставник (51321)
При минус 60, я объедалась))) Но на это нужны деньги!
Правда ....Лучше вообще почти ничего не есть и не испытывать чувство голода,чем есть правильные продукты,маленькими порциями и....голодать.
правда, даже когда ешь через три часа по 200 грамм, к вечеру жрать охото....
Наставник (95613)
Потом привыкаешь - и нормально. Только как привыкнуть?))
Хранитель Истины (301577)
Ну эт от человека зависит))))
Если любит пожрать, то да, чистая правда))))))))