Я считаю,что в дополнении к этому вопросу я не прав.Объясните почему.

если хочешь быть истино Любимой - не меняйся !
ибо истино Любимых ,не меняют .
Дополнен 8 лет назад
?

Добрый вечер .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38075)
те.кто нас любят..делают нас лучше...хочется соответствовать их иллюзии

Доброго вечерочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Ты абсолютно ПРАВ! Добрый вечер, Слава!
Наставник (99474)
Истино любящий мужчина..никогда не обижается на женщину) он ждёт пока она успокоится и продолжает любить её дальше)
Славочка)!
Мудрец (24644)
Во первых.
Не понятно, что подразумевается под словами "Истино Любимая. " То есть логически допускается Любимая не истино, а со вранья ?
Во вторых.
Навряд ли останутся тёплые чувства к человеку, который будет оставаться на уровне трёхлетнего ребёнка на протяжении всей своей жизни. Это У.О., как минимум.
Человеку интересно то, к чему не привыкнуть. А интерес- одно из составляющих Любви.
Это моё личное мнение.)))
Наставник (54183)
Потому что истинная любовь - это эмоциональная любовь.Похоже на что-то рефлекторное.Т.е. любовь,которая возникает при совокупности каких-то качеств.)

Добрый день,Славик.)