Это сказала украинка. Врач по профессии. О чём это вам говорит?

Правда, она потом быстро это подтёрла...но недостаточно быстро.
Дополнен 8 лет назад
Замечу для особо упертых - это говорит не врач из ДОнецка, у которого для таких слов гораздо больше оснлваний. Это говорит врач из города Николаева.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
А тут половина упоротых каклов - абсолютно так же думают и этого не скрывают особо.
Но попробуй назови их нацистами - тут же тебя в вату определят и путиниста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
говорящее животное
бешеное
усыпить
врач излечися сам.
Наставник (81460)
Это как ты определил, что это украинка и врач по профессии, а не бровастый с этого проекта?
И почему сказала на русском, а не на мове? Николаева.. Тоже хорошо..

Мне это говорит о том, что средний интеллектуальный уровень хохлоборца-ватника почти такой же большой, как у моей аквариумной черепашки.. Она злая и тупая.. Но она не виновата, потому что рептилия..

Кстати, в России отношение к беженцам из Донбасса ты не пытался анализировать?
с чего ты взял, что она украинка? Николаев русский город.
Ну ..если уж русские такое говорят... Значит есть что то...
Верховный Наставник (146321)
- их надо убивать
- а если они тебя ?
- а меня за что ?!
Магистр (2465)
мне такое дико.
как дико и то когда здесь говорят что фсех хохлов надо расстреливать без суда и следствия.
далеко за примером ходить не надо: https://qna.center/question/2683429
Верховный Наставник (159595)
дауш...перестарались...даже европпа от их отказываецца...догадались што пускать козлов в огород это лишнее...

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая в Гааге, заявил о том, что в ближайшие десятилетия Украина не сможет вступить в ЕС или блок НАТО.

"Украина, без сомнений, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет, то же самое касается вступления в НАТО ", — считает глава ЕС.
Видимо не только в Германии проблема с беженцами...