Неужели председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер - агент Кремля?

Заявление председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что членство в ЕС не «светит» Украине еще 25 лет, может свидетельствовать только о жестком разочаровании политикой Киева со стороны Европы. Юнкер, выступая в Гааге, подчеркнул, что власти Незалежной могут забыть о вступлении в ЕС еще на четверть века. То же самое касается и попыток вступления в НАТО.

Цэ зрада, мля, хохлы!!
Мне даже страшно подумать кем окажется Обама, выступи он завтра против вступления укропии в ЕС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
Юнкер - колорад, ватник и уйло
зуб даю
Славу уронили
хэроям в ссало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343963)
Агент!!!
Мудрец (24414)
Путин купил....
он ватник!
Хранитель Истины (271191)
А ООН требует наказать организаторов блокады Крыма. Это просто ганьба!
Ученик (43)
агент банковой. голландцем сказки рассказывает