Нескромный вопрос. А Вы любите в туалете заниматься

чтением? что обычно читаете !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Кубик-рубика собирать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
космополитан
Мудрец (23233)
Я с планшетом хожу!
Сейчас перечитываю свою любовь... Паустовского.
Наставник (43516)
Один раз газетку читал на унитазе.
Не, я не читаю, это плохая привычка, у меня дядя это делал, заболел потом страшной болезнью. Мож и не поэтому но тут лучше лишний раз не сделать чем потом заболеть.
Верховный Наставник (127005)
Нет. Я стараюсь там особо не задерживаться...
Иногда, правда, могу позволить себе при этом ответить на звонок - когда приспичило...
Неа))
вот из недавно прочитанного:
"Освежитель воздуха Glade Ландыш 300 мл , Арт. 172933, аэрозоль
Объем флакона: 300, Страна происхождения: Россия, Отдушка: ландыш, Схема вложения: 12
Торговая марка: Glade ".
Верховный Наставник (164086)
раньше -в детстве). Сейчас люблю книгу читать лежа на диване или в поезде )--не пропуская букв).
Привет, Анзорро)!!!
новости украинские.