Отдых на природе любишь?)) А как ты отдыхаешь?)) жаришь шашлык, колупаешься палочкой в земельке, сидя на траве, а может просто лежишь, держа во рту соломинку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127459)
Люблю..!) Люблю и шашлык в саду у себя, люблю с псом вдоль реки пройтись, люблю за грибами ходить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ездю на лисапеде...
Верховный Наставник (213110)
во во...ещё амариков люблю кормить..холестерином.
Наставник (59965)
Жарить, ковыряться, палочкой, соломинка — это же рассказ удалён модератором.