Когда малолетки зимой курили в подъездах, вы все наорали на меня из-за того, что я негативно к этом отношусь...скоро потеплеет...можно я курящих малолеток буду выгонять на улицу, там же тепло будет????

Не, я не против, пусть курят, но там.!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225669)
Я не орал. И вообще. когда в сводках показывают расчленённый труп малолетки я думаю - довели человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Можно. Это вощет незаконно - курить в общественных местах
А можно я насцу в вашем лифте ?