С чего это вдруг за пару часов цена на нефть марки Brent так резко подскочила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Все серьезные аналитики прогнозировали начало роста цены в Марте.
Причин тому много, но главная - конец "сланцевой революции" в США, которой не было.
А были поставки халявной нефти от ИГИЛ в пендостан, через Эрдогана. Которую притормозила операция ВКС России.
Сегодня прошла интересная новость, на которую никто внимания особо не обратил.
Омериканская нефтяная компания ВПЕРВЫЕ за 40 лет, поставляет свою нефть на нефтеперерабатывающий завод на Сицилии.
Где Америка, а где Сицилия, Карл!
Прямиком от ИГИЛ на Сицилию - вот в это можно поверить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180980)
Пу звездюлей всем раздал по телефону!
Наставник (25387)
Чтобы потом рухнуть погромче)
Наставник (32822)
То,что цена подскочила,это хорошо,но цена на нефть не самоцель.
Важно,что бы это положительно на экономике отразилось.
А здесь БОЛЬШОЙ ВОПРОС?
А Вы как думаете ?
Верховный Наставник (149636)
Потому что Кадыров похудел на восемь килограммов, переживая за боксера Чагаева..http://ria.ru/society/20160304/1384587057.html
and
Верховный Наставник (212278)
это к подорожанию бензина в России. Других причин нет.
Хранитель Истины (305454)
К утру будет 120.
Мудрец (23233)
Ну...посмотрим...