Когда "чайник" устраивает пробку на дороге перед вами,то как вы реагируете ?

Без мата обходитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приходится ждать или объехать .
Все были когда то чайниками)

Уж лучше видеть знак ЧАЙНИКА, чем крутой БАРАН это сделает ,да еще будет сам всех поливать....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
сижу...курю.
Мудрец (23055)
Без мата, легко!
Все мы люди... С кем не бывает.
Хранитель Истины (343317)
На дороге может что угодно случиться и даже с опытным водителем. Нет причины сыпать проклятия и материться. Лучше помочь "чайнику" освободить дорогу.
Примятюгиваюсь и терплю...сама была чайником когда то)