А вы знаете, как поживает Джейн Псаки? Она работает директором по коммуникациям при Б.Обаме и назвала дочку Виви... Женщина, говорит, должна служить по всему миру движущей силой необходимых перемен?

Так что вы бы, дамочки, не налегали на феминизьм... А то не ровен час...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Блеать, Кто то ж Ипёт Такую Страшилу , Тут и Водка Не Поможет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217032)
Хе, хе... ВиВи Псаки. Дедушка Фрейд без труда отыскал бы здесь аббревиатуру ВВП. Вот уж, действительно "должна служить по всему миру движущей силой необходимых перемен".