Мужчина (мальчикам по разуму тоже можно), а как ты ухаживаешь за...своим членом ?))) Моешь, бреешь, к врачу ходишь ?)) Мы, женщины , скурпулезней тебя в этом плане ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55467)
Всё перечисленное))Здороваюсь с ним утром, за руку, и глажу-перед сном))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Тётьки мои им занимаются!
Наставник (53221)
"Мы, женщины , скурпулезней тебя в этом плане ?))"
Интересно, откуда берется гонорея и иже с ней?
Наставник (70027)
Зря не таскаю - вдруг потеряю, оставляю дома в стакане со спиртом, чтобы стерилизовать и чтобы - не испортился...