Ono
Наставник (67296)

Какой диаметр блинов считаете оптимальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Какая сковорода есть в наличии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас тебе наши друзья-соседи покажут: размером с лопату!)))))
Верховный Наставник (177288)
В идеале - на один укус. Не люблю, когда из откусанного блина вытекает сметана или варенье.
Наставник (69330)
В 10 см.
Такой удобно свернуть и в рот засунуть.
Верховный Наставник (178875)
Полагаю, что-то около 30 см - примерно таков диаметр нормальной чугунной сковороды.
Тогда уж и о толщине: она не более 3-5 мм. Иначе это уже не блин, а оладья.