жареная картошка, солёные огурцы и сыр... а у тебя что на ужин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642707)
рагу с курицей и огонёк из банки(салат с красным перцем,морковью,яблоками и помидорами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиво и семки...
Верховный Наставник (164428)
Котлета, соленые помидоры , творог и чай.)
Мудрец (22635)

Наставник (52565)
А где сало?А лук, чеснок? ))
Хранитель Истины (325784)
Обжаренные,а потом потушенные с лучком куриные голени,на гарнир вчерашнюю пюрешку разогрею.И салат из редиски с яйцом и сметаной.)
Только это будет не скоро-муж на электричку опоздал,а на следующей будет дома только в 21-30 примерно...
Наставник (95613)
Какая красота у тебя!!!
Я такое люблю, но я бы уже ночь не спала бы после такого ужина(((
Хранитель Истины (287884)
Горячие роллы или суши, вино. В общем 8 марта началось))