Почему в Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Потому что тогда и судьям надо будет петь...а страже плясать...а публике - канканить......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
потому что судопроизводство у них ведется на языке..танца
Наставник (53771)
судебный процесс может быть затянут до бесконечности
У них общины - касты. Каждая каста выступает на стороне "своего" не зависимо от того считают ли они правым подсудимого...или левым. Они всем гамбузом лезут стенка на стенку... Какие ж там нафиг песни? Там успевай уворачиваться! Слева дрын, справа лопата.
Танцы у них)) до упаду)