Почему "общественность" так не любит шансон, но-спокойно относится к 90% современной попсы?

просто хорошая песня и понравился клип...
Дарова всем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427203)
Шансон хороший французский .Есть и русский тоже. А про тюрьму как-то грустно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аж всплакнула...
Наставник (43407)
Не буду говорить за всю общественность, а за себя скажу так-
Из возраста, когда нравится блатная романтика, которую почему то называют "шансоном", давно вышел.
А от тюрьмы бог пока миловал.
Поэтому такое творчество не люблю.
К современной "попсе" действительно отношусь спокойно.
Не слушаю её да и всё.