Когда человек (именно) ИЩЕТ, ждёт... ВЗАИМНОЙ любви, это не значит, что он заранее готов к сделке?? (как купля-продажа) ты мне – я тебе?? А то, есть мнение, что взаимной любви НЕ существует!! ЧТО думаете...??

иллюстрация тааак просто!

Вечера доброго! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99474)
людям свойственно говорить..что любят они просто так..ничего не требуя взамен) но...на самом деле..каждый из нас...очень ждёт..тепла..и любви в ответ)
Драсти)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Наверное надо исключить сало-масляные термины и ... чувства станут на свои места ... )))
Взаимность есть - Мир жив .)
Взаимная любовь это вовсе не "ты мне — я тебе", это не обмен,не красивые слова и даже не доблестные поступки. Взаимная любовь -это два открытых для любви сердца, которые встретились, чтобы отдавать, а не брать, счастье любящих людей ведь больше в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…Поэтому конечно же всем хочется только взаимной любви.

Чудесного вечера,Вам)И красивой весны!
"Капитал" К.Маркса -так глубоко ещё никогда не рассматривал!)
Доброго,МариНОЧКА!))