Вы у своего любимого человека — под номером 1. Просто самый главный человек в его жизни... Тогда, как думаете, кто или что у него под номером 2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любимый всегда под номером 1 и других номеров просто не существует. Но это только когда присутствует эта самая любовь - гормональная буря в организме, делающая нас неадекватными. Когда же буря затихает ( это обычно весьма быстро происходит) и любимый превращается в "любимого", то на первое место выходят другие ценности, не связанные с сексом. Как заметили выше, у большинства на первом месте не супруг/партнер, а кровные родственники - дети, внуки, родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Под номером 2 я. Под первым номером у неё наши дети и внучка
Наставник (68201)
Я тоже под номером 2.
Под первым - мама )
Вне конкуренции!)
Я-знаю.
Наставник (83902)
Я без номеров, тормозов и с тонировкой!
Када оч много номеров, например, в российской госрегистрации транспортных средств 3+2...3 цыфры и 3 буквы.
Я наверна номер безцыфирьный(((по аналогии со словом "бесценный"(((
...тока букфы...
но ТРИ!!!))))))))
именно эти)))
Приветульки!
Верховный Наставник (126256)
Настоящая мужская любовь - это когда готов быть вечно вторым. )
Хранитель Истины (288495)
я приму любой его выбор, если так важна для него)
Хранитель Истины (371036)
семья однако