Уже даже торгаши давным давно окультурились, уровень обслуживания не хуже, чем в Европе.

*, ну почему мусора остались на уровне быдлячьих 90-х? Как невозможно было обратиться за помощью, так всё и осталось, не смотря на их переименование, и на повышение зарплаты. Что нужно предпринять, чтоб их хоть как-то растормошить? Спрашиваю на полном серьёзе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Туда кто идет? В этом наверное ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
ну про торгашей - вопрос спорный.
а с мусорами... - настолько ответственную работу - с людьми - должны выполнять люди с высшим образованием.
не после высшей школы милиции, а после юрфака, факультетов социологии, психологии..
а после их вышки пусть идут лбом двери вышибать, отпечатки пальцев снимать и т.д. - в мусарне это тоже надо иногда.
Мент, это не профессия, а состояние души...