в какие лохотроны вы попадали? не скромничайте я никому не скажу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5422)
скажу только по тебе по секрету, ты смотри никому ни ни...я никуда не попадала...однажды в метро сумку порезали вместе с рукой (крови было немного)...а еще кошелек в магазине оставила, в котором аванс был....а так ничего не случалось (тьфу, что б не сглазить)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
мне постаянно СМСки от МТС приходят типа я "Мерс" выиграл
Наставник (50459)
женился...
Магистр (2402)
Скорей всего в неприятную ситуацию, приехала в Сочи, вышла из электрички, меня толкнули, я извинилась, а кошелёк мой почему- то исчез.
Мудрец (19264)
лохотроны нет. Но, купил "кожаные" куртки на Лужнеках по 80 тыщ рублей. Это было давно. Угу. Которые цыгане на каждой заправке продавали за 10. Пока ехал домой 1500 км, всё лобовое стекло заплювал. Было такое, не скрываю. Хренли. За учёбу надо платить. Только не надо говорить, что лошара это пожизненное.