Куда деть женский манекен и лопату? Серьёзно... Стоят теперь в прихожей млин... и выбросить жалко... Может приспособить как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371004)
лопату манекену в руки и денюжку пускай гребёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Манекен закопать во дворе, сверху воткнуть лопату.
И бежать оттуда поскорее.
Верховный Наставник (214521)
Пригодятся на даче)
Наставник (68201)
Продай через и-нет )))
Наставник (84296)
манекен продать. лопату на балкон. струмент всегда нужно иметь. чтобы по соседям потом не клянчить.
Это точно не скелет из шкафа вывалился?))
Хранитель Истины (390777)
Когда есть лопата место можно найти любому предмету - земля большая. )))

У нас с вещами поступают проще - выставляют в подъезде в большой холл и вешают записку " Ищу добрые руки".
Обычно хозяин находится. )))
Верховный Наставник (126256)
Манекен в интерьере может стать сногсшибательной фишкой!

А на лопате можно яичницу пожарить на вечеринке! )))