Сколько протянешь в одиночестве без книг, музыки, фильмов, интернета, телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16320)
Начну сразу руками всякую ... мастерить просто да и всё Если найду чем и на чем, то рисовать буду.
В деревне часто бывала в детстве, там ничего не было из вами перечисленного И людей иногда тоже

Мне может и хотелось бы совсем одной побыть ну хоть дня три... Молча. Это сложнее, по-моему) Просто молчать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
пока не высплюсь
Верховный Наставник (101099)
Да скока их не будет...столько и протяну...
Верховный Наставник (180670)
лет 100.
Верховный Наставник (121736)
пох хоть до своей смерти .
Наставник (64807)
откуда знать если не пробовал
Хранитель Истины (284009)
Скучно было бы.
Но что значит протяну? От этого ещё никто не умирал. Раньше не было этого всего, жили же как-то.
Протяну долго, но вопрос в каком состоянии...будет очень плохо, я не умею быть одна. Привет.
Долго. Буду с Ним разговаривать.
Верховный Наставник (211066)

________