Прихожу домой, смотрю - столько работы!.. Диван не лежаный, телевизор не смотреный, интернет не сиженый, а вы то как управляетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393174)
А мы в три смены пашем......на диване у телевизера. Ещё и холодильнику шефскую помощь оказывать успеваем.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Хочу в тебя на диване,смотря телевизор,левой рукой по клавишам
А вообще я милый котик

Верховный Наставник (180667)
вот и пашу в поте яйца до ночи!
Хранитель Истины (334458)
А у меня ещё и макароны не натушонены к тому ж.
Верховный Наставник (177225)
А мы работаем на дому - лежа на диване у телевизора, с интернетом на коленях
Верховный Наставник (146321)
вотка не выпита