Гроссмейстер (7323)

Есть такие городки, что б и природа красивая и с экономикой порядок?

Кроме курортных мест, понятно дело.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425559)
Тоже вот интересует такой городок где-нибудь на севере .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131889)
Смотри закрытые города атомной промышленности. Там инфраструктура (больнички-школы-транспорт) тоже есть, т.е. специальность физика-ядерщика для работы там-не обязательна. Только попасть очень трудно туда. И их все меньше таких городов-закрытых для посторонних.
Магистр (2286)
В России нет