Чашка крепкого чОрного кофе и кусок сыра,что может быть лучше для начала хорошего утра? Доброго всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83943)
Лучше может быть кусок холодного мяса с томатным соком))) Ну не пью я кофиев и не люлю сыр, чеж теперь день не начинать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Согласна,я так и сделала ))Любимый мой завтрак
Доброе утро)))
Мудрец (14865)
Добрый день)) у меня мой чай с мороженой брусникой и творожные баранки))
Хранитель Истины (422847)
Не забывай, еще пожелание хорошего дня....))))))))))Доброго утра, Плинтус!....))))
Просветленный (714943)
Привет! Я утренний кофе обычно сливочками сдабриваю. Сегодня я пила кофе и заедала его кусочком пиццы. На мой взгляд, тоже не плохо!
кофе с мороженым и таки да! сыр))
ну еще кусочек горького шоколада с орешкам)
Верховный Наставник (100076)
А можно я зеленый чай с лимоном?...)))
Гроссмейстер (9050)
Вы правы. Это гуд. Для полного счастья я в кофе молока плеснула.. Еще бы окно раскрыть, а то наши коммунальщики спохватились - начали топить так, как всю зиму не топили..
Бодрое утро!))
Мудрец (11580)
эх..а тут голый чай и таблетка((((
Наставник (49315)
это если спать ложился трезвым.=0)
Хранитель Истины (449211)
А если к кофе вместо сыра бутерброд с колбасой? Два кусочека колбаски не спасут положение?
Хранитель Истины (271871)
Великолепный выбор, Плинтус! :))

Хранитель Истины (371180)
только вместо сыра сигарета однако