Ono
Наставник (67296)

Вам встречались такие люди, как доктор в "Формуле любви"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304982)
Да, у меня подруга такая была. спокойная!!!!! и с долей сарказма. мужа ее бесило это. И сестренка двоюродная - одесситка до мозга костей. "Светик, пошли купаться? - щас я все брошу и пойду купаться - отвечала Светик, лежа в шезлонге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Этот штоль?

Просветленный (590218)
Не навреди который?редкость это.или я просто не хожу по ним
Наставник (70427)
Да. Их ни чем не смутишь...
Хранитель Истины (299495)
а у нас помещик...давеча вилку проглотил и ничего на третий день сама вышла. Вся дворня с тазами бегала промывать, серебряная вилка была, дорогая. Из именного набора столового.
Наставник (26632)
Я сама чем-то похожа на этого доктора...