Вы своим детям говорите, что секс это хорошо или плохо???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Про секс она еще слыхать не слыхивала, а на проявление любви она не особо внимание акцентирует - целоваться, обниматься, выражать чувства и любовь - это норма у нас в семье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
он пока только знает, что секс нужен для деторождения и рассматривал спермотозоиды и яйцеклетки в Детском атласе анатомии человека.
Просветленный (715089)
Я своему вообще ничего не говорю ни про какой секс)
Хранитель Истины (313522)
Я ей говорю , что секс это совсем не то, что ты там можешь увидеть случайно на * сайтах..
крошка сын к отцу пришел
и спросилО крохО:
"Папа, ЭТО хорошо???
Да, сынок, НЕПЛОХО!"

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237623)
Они, Мне, Больше Расскажут, Сами Уж Родители!
Верховный Наставник (105284)
что такое секс ей рассказали в 5 лет в старшей группе детского сада более продвинутые подруги))
она конечно же рассказала мне)
ну я ей в общих чертах обрисовала) в целом ничего плохого не говорила))
дети все сами узнают
С каких щей это вдруг плохо! Конечно хорошо