Изольда, извини меня дурака, за то, что я обвинил тебя в неумении варить щи и назвал тебя бабой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мой зайчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422144)
она чего? мужиком оказалась?
Она не против, дура эта старая))
Верховный Наставник (174869)
Заметь, Ипполит Матвеевич, она еще и бриллианты в тринадцатый стул спрятала!!! Не доверяй ей!!!
Хранитель Истины (306753)
Хороший почин. Неплохо б и остальным здешним пользователям перед 8 марта извиниться, если сказали чего-нить плохое о пользовательницах.