Почему парнишки на сайтах знакомств не умеют общаться с девушками? Привет, как дела? откуда ты?

Сколько тебе лет? Можно с тобой пообщаться? Почему ты красивая и на сайте знакомств? Я ищу девушку, можно с тобой познакомиться? Задают один тупой вопрос за другим, пока их не деваха не заигнорирует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
У них мало опыта работы "в поле"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как надо?
Угу, там только толстые тётки!:-9
Гроссмейстер (7323)
Вот именно! Нет что б спросить, что она думает о расширении НАТО на восток ))
Верховный Наставник (124602)
мне знакомые девушки рассказывали как там на сайтах знакомств знакомятся - пишут всякие пошлости и в основном женатые.