а ты пупы умеешь готовить? продаются ведь, наверное кто то готовит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165744)
раз решила сделать .так собаком и отдала ваняют они мне .никто есть не стал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Конечно. Тушу с капусткой, просто малёк ( 30 мин.) отвариваю, потом с лучком и морковочкой в сметанке... а пирожки какие с пупочками!
Хранитель Истины (409323)
Никогда не брала, не знаю, что это такое и как выглядит)) У меня брат их очень любил. Готовил так, чтобы хрустели. Но я этого никогда не видела. Потому что он жил в Красноярске, а я в Подмосковье.
Хранитель Истины (284009)
Их надо просто довольно долго варить. А потом уже много чего можно приготовить, как и из любого мяса.
Мудрец (22314)
С ними возни много слишком, я не готовлю, лениво мне)
Верховный Наставник (143169)
еще бы.. чистое мясо)))
только мороки с ними.. и долго