У вас яйца горели? Поставил я значит яйца варить, а сам думаю, дай почту посмотрю, время есть минут пять.

Потом на ответы зашёл. Пока запах от горелых яиц не проник в мозг.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23055)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все время горели детские соски)
Верховный Наставник (156717)
Ну был такой факт в биографии. Сначала треск, потом запах. Пришла на кухню, а они уж чёрненькие.
Наставник (29310)
водичку на чай ставлю в черпачке... прихожу - ручка расплавилась.... уже в магазине спращивают - куда я столько их беру - все-таки 4 евро)))
чайников здесь нет....