можно ли помочь человеку,когда он ничего не хочет менять в своей жизни??

его устраивает,что все *так плохо*,
что можно поныть и тебя пожалеют..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Кого не устраивает своя жизнь, тот ее меняет, а кто хочет жалости за чужой счет, тот ноет и выдумывает небылицы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
дайте ему денег
Наставник (33504)
а нужно ли?
Наставник (99474)
я вообще не общаюсь с нытиками.!
Алёнушка привет)!!
Наставник (26632)
Такому человеку очень трудно помочь. Вот муж приехал и будет скоро, видимо, разговаривать со своим старшим сыном, младший уже всё понял, а старшему надо всё на тарелочке приподнести, чтобы без забот, без хлопот, без потери времени.
Просветленный (594450)
Нельзя ему помочь.сломаете
Верховный Наставник (127318)
Можно! Но не только советами теоретика но и своими положительными примерами жизни!
Просветленный (738102)
А зачем это? Ему хорошо и ладно, что плохо.
С р а т ь захочет-штаны снимет.
Не парьтесь.