У нас был пацанчег в классе, над ним издевались все кроме меня, и он стал норовить наехать на меня,

почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287610)
потому что есть такие люди, которые не понимают доброты, а понимают только силу. Он решил, что ты слабее, поэтому не наезжаешь и попытался взять реванш за свои унижения. Что тут скажешь - тупой чел и несчастный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Поэтажное сбрасывание агрессии.
Вотакоевотчмо человек. Хорошего обращения не понимает
Поцанчик науку ..слабого обижать плохо ..по своему понял..
пацанчика можно понять ..толпа его мысли запутала..
Главное что ты не стал толпой..
Верховный Наставник (131897)
п@дрила видимо. ОНИ такие-кто их долбит-тем слова не скажут, а кто не при делах-на тех могут побычить.
Знаешь старое советское выражение-"наглый как п@дор"?
Хранитель Истины (451035)
самое удивительное что есть такие дети которые ни на кого не наезжают и никто не наезжает на них.
может остальных просто утопить, чтоб размножались только нормальные?
Психосоциал!(

Просветленный (736191)
Когда я перешел в другую школу, то почти сразу пнул по яйцам активисту, больше ко мне никто не приставал.
Потому что я готов был убить если что на полном серьезе. Это было правильно и адекватно индексировано.
Издеваться ни над кем не издевался, ибо лень и западло.
Вот пацанчик оборзел просто на тебя, хотел отыграться за опущение со стороны других.
Наставник (81288)
Обычное выживание, попытка хоть как-то самоутвердиться.. Ничего личного, всегда так было..
Хотя, может, в вашем случае и что-то личное было, вторую же сторону выслушать все равно нереально.
Верховный Наставник (128977)
Интересно, кто он был по национальности -казах? Особенность многих восточных народов, особенно на постсоветском пространстве, в силу своего менталитета они доброту, обычную порядочность , рассматривают как слабость. Они уважают только грубую силу и наглость.
Он решил, что ты слабее него и физически и морально. Сразу в йобло такому.