Если жена получает больше зарплату то это уже не семья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
во мужу то повезло )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Сейчас это уже очень часто встречающееся явление и ничего себе люди живут
Наставник (97797)
Почему же? Очень даже семья )
Хранитель Истины (270353)
Да что ж всё деньгами то измеряется!
В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ НА ЭТИХ ВЕЩАХ НЕ ЗАОСТРЯЮТ ВНИМАНИЯ!ТОЛЬКО КТО СЕЙЧАС ЖИВЁТ НОРМАЛЬНО???
Ono
Наставник (67296)
не знаю. Очень даже вполне себе неплохо кто-то устроился. Даже на коммуналку денег не отстегивает. Принесет два пакета еды из "5" по акции - и свободен. И в отпуске только себя оплачивает. Машину, иногда, берет. Правда, они еще не женаты, но, думаю, при таком раскладе, естественно и закономерно, очень молодой человек хочет на этой женщине жениться
Гоша, не начинай!

кто может, тот и везет -это я точно знаю.
Да. Мужчина обязан обеспечивать семью)
Наставник (65873)
Вполне нормально. Категорически!
Много получает, на себя и тратит.

Баба с воза - нищему рубашка.

Наставник (26632)
Глупости!!! Я всегда получала больше: и с первым мужем и со вторым. И что?!! Главное, чтобы денежки правильно тратились!