Сделал опыт один, у меня был друг, потом познакомились в универе еще с двумя, ну и мой друг

снюхался с одним из них, и они говорили только друг с другом, а со мной он мало говорил и четвертый тоже обиделся, взял и ушел от нас. Короче обидно было и я решил схитрить, когда мой друг говорил тому чтото, я начинал говорить тоже чтото но не другу а тому, так что с ним как бы два человека говорили а с моим другом никто и со мной никто. Друг сначала дальше разговаривал с ним, а потом понял что этим делает его выше себя. И перешол на меня. Вот так вот. Простая хитрость и можно вернуть уважение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253075)
Что-то, Антон, у тебя пошло не так - не классически!
По классике - друзей должно быть ровно 12 и один из них - обязательно Фома, а один - непременно Иуда.
Хотя, говорят, что в разных национальностях - по разному...
Вот, к примеру, у некоторых (не будем указывать пальцем): два кума, один из них - обязательно Иуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
нипанимаю
Верховный Наставник (123413)
Что то с тобой происходит, уж не влияние ли негров это.