Специалист (818)

а тут тоже обсуждают про события на Украине? ну ОПСники и тут как и на ответах мыла всё о Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134487)
Если честно то мне паралелтно на события на Украине, это их внутреннее дело, не стоит нам туды лезть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Бывают засланцы,ой З А С Р А Н Ц Ы ............
Наставник (89035)
Иди на майл, посмотри обсуждают ли они, заодно посмотри обсуждают ли олимпиаду в Сочи (точнее то, сколько денег в нее угрохано)
Хранитель Истины (334458)
Знаешь, дуй с такими вопросами на майл. Запомнят- вообще отвечать не станут.
Мудрец (15048)
Слава богу здесь этих придурковатых троллей-запутинцев меньше.
Ещё не успели сделать такую же бесноватую помойку, как там.