Мудрец (14865)

Доброго утра!))У нас зима с вьюгой. На дорогах уже 6 ездунов успели стукнуться. Но есть и хорошая +В

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у нас весна - вчера на каштанах свечки повылазили...)))А из хороших новостей МАРАЗМ СМИ КРЕПЧАЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага! Испугались, что чеченцы их отшлепают. Правильно-правильно. Я тоже за воссоединение.
Мудрец (24310)
так красиво сейчас две кругленькие иномарочки на парковке цокнулись....прям как яички на пасху....а я пешеход, мне все эти страдания по барабану...
Верховный Наставник (128038)
"Чечня всегда ощущала себя частью большой украинской семьи" Вот они,сурпрызы с утра)))))
Повеселили ,спасибо и Доброе утро!)))