У Вас мужчины на работе амёбные или заводные такие?)

Муж вчера пришел домой злющий. Говорит:спросил у мальчиков, что..давайте скидываться девочкам на цветы и сладкий стол? Я САМ съезжу за цветами, закажем пиццы там и всё такое.. Из 10 мальчиков деньги сдали только двое. Вот и что с ними делать? Можно подумать моему мужу больше всех надо этих тётичек поздравлять
Вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не, у нас мальчики активные, всегда поздравляют
и общий стол и отдельные подарочки нужным девочкам

а может их девочки не поздравили с 23 февраля и это типа месть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
малоактивный муж)) что цветуёчки-тортики))вот мой, аж целый концерт заставил мужуков делать на сегодня)) с репетициями
Наставник (26073)
У нас нет,мужчин)А муж вчера весь вечер в наушниках проходил,песТню изучал,поздравительную,халат взял(песня на музыку,если-б я был султан))я весь вечер,как на него посмотрю,смехом давлюсь,он обижался))))Привет)
Наши праздничный стол украшают, а мы терпеливо ждём-с, когда на пьянку позовут))

Привет, Вики!))
Верховный Наставник (138724)
"закажем пиццы и все такое"...ты это, проконтролируй на всякий случай)
А у нас начальника в приватных разговорах на 23 послали и не поздравили!
Вот и чо с этими тётями делать????
Верховный Наставник (105284)
заводные)
столы накрывают) только у нас все за счет профсоюза)
Просветленный (714509)
Привет, Вик! Да это в каждом коллективе сейчас такие есть, и чем дальше. тем больше таких будет. коллективизм в душе человека ушел в прошлое. я таких людей не очень понимаю. ни мужчин. ни женщин, на работе мы проводим большую часть жизни и надо ее делать как можно более приемлемой для жизни, а праздник - это часть жизни! у нас уже цветы, конфеты, шоколад и исполнение романсов нашими мужчинами.
Хреновая атмосфера у него там... Правда, у моего мужика (он в госструктуре) - не лучше.
А уж когда гниют и жлобятся - это вообще не мужики.
У нас на праздники мальчики (даже самые зануды и скромняшки) выкладываются на все 100, правда, мы их сами "заводим" на 23 февраля...
Я считаю, что надо настроение создавать и поддерживать. Иначе нафига эта работа - сидеть как в болоте? ужасно...

С добрым утром! С предпраздниками!!!!!!!!!!