А ваша кошка любит запах доместоса? Если да, то как думаете почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)
Многие кошки и коты любят запах хлорки (доместоса) -этот запах у них ассоцируется с запахом меток кота, запахом течной кошки. Поэтому замывать кошачьи метки хлоркой может привести к обратному эффекту.
Кошки любят запах хлора. когда кошка начинает вместо своего лотка гадить по углам, многие хозяйки начинают отмывать полы с хлоркой, а это наоборот привлекает еще больше кошку. а вот чего не любит кошка - так это запах уксуса.
Доместоса еще прикупи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Не используем никакой химии пока жил кот.зачем травить мвленького?!
Наставник (31318)
Моя кошка Машка любит запах свежего огурца и отварной картошки!)
Хранитель Истины (355551)
Ну Доместоса не Доместоса, любой запах чистящей химии почему-то действительно привлекает.
Не знаю, загадка для меня.. Как принимаюсь что-нибудь чистить - она тут как тут...
Мне иногда кажется, что она в прошлой жизни была моей бабушкой, и просто меня контролирует