Как убедить старого человека, что на регистрации никто не нужен?......ну кроме жениха и невесты)))

через неделю регистрируемся....не торжественно.....потом в ресторан с родителями и дедом жениха, больше никого не хотим....мои родители согласились, что им в ЗАГСе делать особо нечего))) а вот дед принять эту инфо не может.........И обидеть его не хочется, но и в ЗАГСе не хочется НИКОГО!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22314)
Не лишайте старика радости... Для него, наверно, это очень важно. Да и отношения сразу с родней обострять не стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи, что вам стыдно его туда приглашать, потому что ты уже беременная))))
Хранитель Истины (268959)
Мне не понять, почему не нужен?
Ведь самое торжественное, это в ЗАГСе, а ресторан, это уже последствие...
Мудрец (24310)
хосспадя....ну не зовите совсем...скажите - регистрацию перенесли, а беспокоить вы его не хотели....

пожилых людей НИ В ЧЁМ не убедишь .... проверено
Магистр (1158)
Пусть его родители обработают,скажи пусть убедят его
скажи, что по новому закону, в загсе не только отменили свидетелей, но и вообще запретили находиться родственникам))))
Наставник (73047)
Я бы взяла его с собой...пусть посидит в углу на стульчике, порадуется...
Вас же не заставляют с ним фотографироваться)))
Наставник (34417)
Не получается в жизни делать всё всегда так,как хочешь.Надо идти на компромиссы,а тогда зачем на фик вся и всё в этой жизни:дед,родители ,которые обижаются,да забыть о них на фик,выбросить из памяти ,из жизни и жить,как вы хотите
Хранитель Истины (419645)
Мы тоже в ЗАГСе регистрировались без гостей...только свидетели и молодежь...Все равно было торжественно....и слова говорили, и музыка играла, и фотограф был....Даже кинооператор подвернулся....на кинопленку снимал, не на цифровик....И без предварительной договоренности....))))Ну возьмите деда....одного....Такие фотки прикольные могут получиться....)))))))))