Мужчины, а вам нравятся Женщины с отличным аппетитом или жующие весь день листик салата и одну спаржинку? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага. Всем нравится с аппетитом.
Но чтоб талия была и ж*па не больше 50 размера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нахрена мне - Гвоздь?....
Верховный Наставник (131244)
Конечно с отличным аппетитом,голодные всегда злые)))
Верховный Наставник (179069)
Когда кто-то постоянно жуёт "мне в лицо", то лично мне это как минимум - некрасиво, не нравится. Как максимум - неприятно, даже отвратительно.
Особенно - если это делает женщина.
Почему "особенно"? - Потому что женщина у меня всегда ассоциируется с гармонией, изящностью, безупречностью во внешнем виде и этике в поведении. А если этого нет - то нет и женщины.
Если же это лишь временный эпизод, как некое поварское баловство во время кухонной работы - то это, наоборот, совершенно нормальное, даже забавное явление...
Наставник (43118)
жена с аппетитом, любовница с листиком