Во всякой гадости есть капля радости? И даже негативные перемены могут вывернуться так, что все

к лучшему будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383108)
Не даром же есть поговорка: не было бы счастья,да несчастье помогло
Да, на мой взгляд, так оно и есть.
Частенько то, что в текущую минуту мы воспринимаем за "катастрофу",в будущем оказывается отправной точкой ,уберегшей нас от беды
Примитивный пример: опоздал на самолет...а самолет разбился ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет,Лена! Реорганизация на работе????
На любой работе ко зёл найдётся!
Работы надо держаться!
Верховный Наставник (105284)
может быть и так
а может и не быть)