А что на это скажет товарищ Прохоров?

Мегапопулярная в Новом свете политкорректность и самый непопулярный, но первый в истории США темнокожий президент, казалось бы, должны были оставить Ку-Клукс-Клан (ККК) в далеком прошлом. Политологи еще буквально вчера утверждали, что это ультраправое движение, отстаивавшее превосходство белых, давно прекратила свое существование. Хотя данные американских спецслужб за 2012 год свидетельствовали, что ФБР на тот момент было известно как минимум о 6 тыс. ку-клукс-клановцев в США. А некоторые ячейки ККК даже слились с неонацистскими. В статистике громких преступлений с 1981 года, когда несколько ку-клукс-класновцев из Алабамы были приговорены к смертной казни за линчевание Майкла Дональда, согласно все тем же данным ФБР, ККК не значатся.

Но вот американские ку-клукс-клановцы напомнили о себе в национальном масштабе: на прошлой неделе их демонстрация прошла в калифорнийском Анахейме, плюс бывший лидер ККК Дэвид Дьюк призвал всех поддержать на президентских выборах Дональда Трампа. Кандидат тут же открестился от такой поддержки.
http://www.kp.ru/daily/26501/3369461/?utm_source=g...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Засунет свой грязный язык в собственную, не менее грязную ж@пу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он скажет:
"Подведем итоги. Почему американцы такие добрые, всегда всем помогают? Откуда в них столько милосердия и гуманизма? "
Верховный Наставник (146321)
промолчит или тупо строллит
Верховный Наставник (168540)
Оно промолчит. Затихнет на время. Потом начнёт. По новой.