,
Наставник (25296)

Помня в году так 2009..в пятницу...задал вопрос..25 ответов 24 из них ради балла..и через минуту вопроса в ленте нет..Всем хочется про пятницу спросить..Ушло то время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (143920)
... а сейчас пусть будет 5 ответов, но все по теме и большим количеством комментов! Удачного и приятного общения.... помните что МИР это наше зеркальное отражение!