Госдеп: группировка ИГ планирует в ближайшее время новые теракты в Европе.

https://news.mail.ru/incident/25032711/?frommail=1
Так невольно возникает такой вопрос-
А не сами ли пиндосы планируют эти теракты и дают распоряжения об их проведении ИГИЛу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Террористы - это нанятые люди, которые чаще всего работают на интересы того или иного государства.
Это 100% наемники сшп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53046)
в планах белого дома создать из мира банды и ссорить их меж собой извлекая себе выгоды
Просветленный (586801)
Зачем ты так возбудил Прошку с утра?
Он теперь всю ленту загадит.
В тему - Госдеп признал, что разведка знала о готовящихся в Париже терактах, в результате которых погибло 150 и пострадало 500 человек. Но не предприняло действий по их предотвращению, так, как не знали точной даты.
Не пора ли европейцам уже понять, кто их мочит и кто им сливает десятки тысяч бойцов ИГИЛ, под видом беженцев.