,
Наставник (25296)

На мне всё заживает как на собаке. Вчера температурил, а сегодня почти здоров..сопли ручьем, только беспокоят!..А тебя, что беспокоит..сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653443)
Увеличение поголовья фазанов в Республике Молдова.
С половины седьмого утра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
перетренировался, второй день связки предплечий ноют..
Советник (4712)
Меня очень беспокоит глобально возросшее поголовье медуз в Тихом океане!
Наставник (33596)
На работу неохота чего-то))))
Привет)
Наставник (56544)
Технари брутальней гуманитариев, но вторые мягче и терпимее, это тоже нельзя сбрасывать со счетов
меня беспокоит сколько людей Вы сегодня заразите ОРЗ.
Верховный Наставник (143982)
Не болей! Выздоравливай!! А меня беспокоит .... эх, не буду о грустном!)