Как думаете.... А может ли быть такое, что человечество — это исходный материал для взращивания совершенно другой культуры, принципиально иных по качеству существ...?++++

Как исследование и выращивание учёными неких организмов в чашке Петри...

Пинцетиком подцепили наиболее созревшие — и в дело...
Дорабатывать, улучшать, преобразовывать в новое качество...
А тех, что похуже — утилизировать в какой-нибудь топке.
Дополнен 8 лет назад
Вот вам и Рай, и Ад...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43106)

вот тебе коротенький,фантастический
а может и реальный рассказик в тему

или так,кто знает?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет. мы единственная форма жизни, которая может исправить эту вселенную. вся надежда на нас.
Хранитель Истины (369051)
только если не всех для оного однако
Верховный Наставник (152714)
Думаю, что так и есть
Наставник (68201)
Мысль интересная, но не совсем правильно выраженная )))
Мы - Жизнь, принявшая одну из Форм в своем пути.
Хранитель Истины (252165)
Это так и есть.
И любые, из известных мне т.н. Писаний, этому не противоречат.
Хотя, наиболее убедительно и ярко об этом свидетельствует сама реальная ежедневная жизнь перед носом.
Я думаю что человечество действительно является пищей,и видимо кто-то в ней сильно нуждается, ибо не стало бы так увеличивать за 100 лет кол-во жителей Земли.Просто подумайте с 1.5 миллиардов доросло до 7.5??
Абсолютно внезапно появились антибиотики,стали продуманно относиться к демографии?)Очень много вопросов.
Доброго,Бонни!)
Верховный Наставник (126256)
Рай и ад - это раздевалки двух команд перед очередным Армагеддоном.